Lista completa equipo Cima

Programa Parque Nacional Cordillera Azul

montanaCIMA

  SEDE LIMA  
1       ALIAGA ARAUCO, Jorge Director Ejecutivo (e)
2 RODRIGUEZ BAYONA, Lily Directora de Desarrollo Institucional
3 ASÍN PORTELLA, Alberto Director de Administración y Finanzas (e)
4 CASTRO RAMIREZ, Lotty Encargada Logística y Tesorería
5 ALVAREZ RIOS, Manuel Mark Auxiliar Contable y Logístico
6 HUAMAN HUERTA, Yesenia Secretaria
7 VARGAS MIRANDA, José Administrador del Servidor
8 OLIVERA VÁSQUEZ, Diego  Responsable del Área de Información
9 CASO OSORIO, Edson Responsable SIG 
10 VERGARAY CUSQUIPIOMA, Johan Apoyo SIG
11 DEL ÁGUILA TORRES, Johnatan Apoyo SIG
  SEDE TARAPOTO  
12 REATEGUI REATEGUI, Alex Coordinador Regional (e) Sede Tarapoto
13 VALLES ALVA, Augusta Administradora Sede Tarapoto
14 LOZANO BARTRA, Yesenia Encargada Logística y Tesorería
15 MONTILLA SHUÑA, Marcos Chofer
16 VALERIO GÓMEZ, Teresa de Jesús Recepcionista / Secretaria
17 TAPULLIMA AMASIFUEN, Gilberto Vigilante
18 GARCIA LOPEZ, Javier Administrador del Servidor
19 DEL AGUILA GARCIA, Segundo Ramon Técnico de Campo
20 DEL CASTILLO SALAS, Paco Técnico de Campo
21 RIOS RAMIREZ, Jimmy Técnico de Campo
22 DEL CASTILLO INGA, Johan Lenin Técnico de Campo
23 YAJAHUANCA TINEO, Nexar Eli Técnico de Campo
24 MONTILLA FLORES, Roman Técnico de Campo
25 SALDAÑA SALDAÑA, Newton Técnico de Campo
26 DEL CASTILLO GONZALES, Robinson Técnico de Campo
27 FLORES GARCIA, Luis Fernando Técnico de Campo
  SEDE TOCACHE  
28 AUGUSTO GARRIDO, Consuelo Coordinadora Regional Sede Tocache
29 RAMIREZ RUIZ, Doris Katherine Asistente Administrativa
30 SILVA GERMANY, Martha Nelida Auxiliar Contable
31 GRANDEZ ESCUDERO, Liliana Coordinadora Proy. CAFÉ
32 MARIN ALIAGA, Eli Técnico de Campo
33 HILARIO YZQUIERDO, Jose Elias Técnico de Campo
34 DEL AGUILA TORRES, Carlos Gustavo Técnico de Campo
35 RUVINA LOPEZ, Dean Harold Técnico de Campo
  SEDE CONTAMANA  
36 DEL AGUILA ROJAS, Luiggi René Coordinador Regional (e) Sede Contamana
37 MORENO NAVARRO, Delcy Asistente Administrativa 
38 MURRIETA VALLES, Leyne Melita Auxiliar Contable
39 PEZO QUINTANA, Jorge Técnico de Campo
40 GOMEZ VASQUEZ, Julio Técnico de Campo
41 MORI RENGIFO, Orlando Velarmino Extensionista
  SEDE AGUAYTIA  
42 FLORES FABIAN, Juan Batistón Coordinador Regional Sede Aguaytia
43 CHAMORRO GOMEZ, Enma Ruth  Asistente Administrativa
44 ESTRELLA BARDALES, Melvin Facilitador