Lista completa equipo Cima

Programa Parque Nacional Cordillera Azul

montanaCIMA

  SEDE LIMA  
1       FERNANDEZ-DAVILA MESSUM, Patricia    Directora Ejecutiva
2 ALIAGA ARAUCO, Jorge Luis Director de Administración y Finanzas
3 PEQUEÑO SACO, Tatiana Zarella Directora del Programa PNCAZ
4 CASTRO RAMIREZ, Lotty Encargada Logística y Tesorería
5 ALVAREZ RIOS, Manuel Mark Auxiliar Contable y Logístico
6 HUAMAN HUERTA, Yesenia Secretaria
7 VARGAS MIRANDA, José Administrador del Servidor
8 FUENTES RIOS, Maria Teresa Responsable SIG / Ordenamiento Territorial
9 VERGARAY CUSQUIPIOMA, Johan Apoyo SIG
10 CARRASCO ALZAMORA, Rodolfo Stward Apoyo SIG
  SEDE TARAPOTO  
11 FLORES FLORES, Pedro Coordinador Regional (e) Sede Tarapoto
12 VALLES ALVA, Augusta Administradora Sede Tarapoto
13 LOZANO BARTRA, Yesenia Encargada Logística y Tesorería
14 MONTILLA SHUÑA, Marcos Chofer
15 PINEDO CHAVEZ, Claudia Valeria Recepcionista / Secretaria
16 TAPULLIMA AMASIFUEN, Gilberto Vigilante
17 PINEDO VELA, Jhon Vigilante
18 GARCIA LOPEZ, Javier Administrador del Servidor
19 DEL AGUILA GARCIA, Segundo Ramon Técnico de Campo
20 DEL CASTILLO SALAS, Paco Técnico de Campo
21 RIOS RAMIREZ, Jimmy Técnico de Campo
22 DEL CASTILLO INGA, Johan Lenin Técnico de Campo
23 YAJAHUANCA TINEO, Nexar Eli Técnico de Campo
24 MONTILLA FLORES, Roman Técnico de Campo
25 SALDAÑA SALDAÑA, Newton Técnico de Campo
26 DEL CASTILLO GONZALES, Robinson Técnico de Campo
27 FLORES GARCIA, Luis Fernando Técnico de Campo
  SEDE TOCACHE  
28 AUGUSTO GARRIDO, Consuelo Coordinadora Regional 
29 RAMIREZ RUIZ, Doris Katherine Asistente Administrativa
30 SILVA GERMANY, Martha Nelida Auxiliar Contable
31 MARIN ALIAGA, Eli Técnico de Campo
32 HILARIO YZQUIERDO, Jose Elias Técnico de Campo
33 DEL AGUILA TORRES, Carlos Gustavo Técnico de Campo
34 RUVINA LOPEZ, Dean Harold Técnico de Campo
  SEDE CONTAMANA  
35 PANDURO COMETIVOS, Jhon Marcos Coordinador Regional
36 MORENO NAVARRO, Delcy Asistente Administrativa 
37 MURRIETA VALLES, Leyne Melita Auxiliar Contable
38 DEL AGUILA ROJAS, Luiggi René Apoyo Área Extensión y Ordenamiento Territorial
39 PEZO QUINTANA, Jorge Técnico de Campo
40 GOMEZ VASQUEZ, Julio Técnico de Campo
41 MORI RENGIFO, Orlando Velarmino Extensionista
  SEDE AGUAYTIA  
42 FLORES FABIAN, Juan Batistón Coordinador Regional
43 CHAMORRO GOMEZ, Enma Ruth  Asistente Administrativa
44 ESTRELLA BARDALES, Melvin Facilitador